X
Login

이 PC에 로그인 정보를 저장하시겠습니까? PC방등의 공공장소에서는 개인정보가 유출될 수 있으니 주의해주십시오.



  • 하안동,소하동 방면 - 버스 35인승(경기71도 1026) 고재권 안수집사 010-2338-9943
  • 승차위치 1부 예배 교회학교 2부 예배
    소하동 금호아파트 08:25 - 10:25
    소하동 동양아파트 08:26 - 10:26
    하안13단지 정류장 08:28 - 10:26
    하안7.12단지 정문앞 08:30 09:55 10:30
    하안4.11.10단지 정문앞 08:32 09:52 10:32
    하안1.2.3 단지 정문 앞 08:35 09:50 10:35
    하안 실내체육관 앞 08:37 - 10:37
    제일은행앞 정류장 08:40 - 10:40
    철산4단지 앞 정류장 08:42 - 10:42
    철산역 08:45 - 10:44
    철산13단지 파출소앞 - 10:05 10:45
    교회 도착 08:50 10:10 10:50
  • 광명7동 중앙하이츠아파트 방면 - 버스 35인승(경기79 7920) 여동호 011-711-1486
  • 승차위치 1부 예배 교회학교 2부 예배
    중앙하이츠105동 앞 08:30 10:00 10:30
    새마을금고 앞 08:32 10:01 10:32
    광일초등학교 08:36 - 10:36
    구1번 종점 앞 08:37 10:02 10:37
    알뜰수퍼 앞 08:38 - 10:38
    광명예식장 08:40 10:03 10:40
    한진아파트 맞은편 08:41 10:04 10:41
    광명역 앞 08:43 10:05 10:43
    롯데리아 앞 08:44 10:07 10:44
    금강약국 앞 08:45 10:10 10:45
    교회 도착 08:50 10:20 10:50
  • 개봉동 방면 - 버스 35인승(서울5라 9473) 김용성 집사 019-380-8830
  • 승차위치 1부 예배 교회학교 2부 예배
    광명2동우체국 앞 08:35 - -
    개봉고가도로 유턴해서 육교 앞 08:40 - -
    개봉초등학교 육교 08:42 - -
    구 30번 종점 입구 08:43 - -
    구 30번 종점 08:45 - -
    광복현대아파트 08:46 - -
    우성아파트 08:58 - -
    교회 도착 08:50 - -
    온수동 - - 10:26
    오류동 - - 10:32
    강서병원 육교 - - 10:40
    개봉초등학교 육교 - - 10:41
    구 30번 종점 입구 - - 10:45
    광복현대아파트 - - 10:46
    교회도착 - - 10:50
  • 하안5단지, 도덕파크, 철산구도로 방면 - 버스 25인승(서울71머 1642) 장순국 집사 019-282-7983
  • 승차위치 1부 예배 교회학교 2부 예배
    하안5단지 제일은행 앞 08:35 10:05 10:35
    하안5단지 아파트 08:38 10:08 10:38
    현대아파트 08:40 10:10 10:40
    도덕파크 08:42 10:12 10:42
    철산 천주교 앞 08:43 10:13 10:43
    광덕약국 앞 08:44 10:14 10:44
    신흥약국 앞 08:46 10:16 10:46
    교회 도착 08:50 10:20 10:59
  • 철산한신아파트 방면 - 승합차(경기72더 2533) 최진학 집사 010-3375-9256
  • 승차위치 1부 예배 교회학교 2부 예배
    철산초등학교 정문 앞 08:30 10:00 10:30
    철산한신아파트 08:35 10:05 10:35
    철산12단지 입구 08:37 10:07 10:37
    광성초등학교 08:39 10:09 10:39
    철산9단지 상가 08:41 10:11 10:41
    도덕초등학교 앞 08:43 10:13 10:43
    철산10단지 상가 08:45 10:15 10:45
    교회 도착 08:50 10:20 10:50

처음으로

성경읽기

찬송가듣기

주보성경공부

교회일정

장소사용신청

교회주보

내정보